【Stage】


≪2018年≫

ここではない人々

第7回公演『タイム☆スリップストリーム』 

 

[公演日]

10月5日(金)~7日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST]

松浦明日香、小川鈴、広瀬謙、折目真穂、小倉真知、阪口祥平、山岸絵美、

中野紗涼菜(ビックワンウエスト)、福島悟(エーライツ)、葛原瑞穂(EBiSU倶楽部)、

さいとうひろき(ゲキゲキ/劇団「劇団」) 

[STAFF]

                             作・演出:広瀬謙、舞台監督・美術:佐野泰広(CQ)、音響:下田要(劇団熊タオル)、

                         照明:山本有香、宣伝美術:CocoSato、葛原瑞穂、神子珠美、

                         制作:Bratto coyote、企画・製作:Bratto


≪2017年≫

ここではない人々

第6回公演

『イット・ファインズ・キャッツ・アンド・ドッグス~どしゃぶりの晴天~』

 

[公演日]

9月29日(金)~10月1日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST] 

まかいひろかず、神子珠美、広瀬謙、松浦明日香、小川鈴、芹井祐文、折目真穂、石尾千夏、

大原さくら、山本真奈、宮城詩朋、ゴトーノリ 

 [STAFF]

 作・演出:広瀬謙、舞台監督・美術:佐野泰広(CQ)、音響:下田要(劇団熊タオル)、

 照明:山本有香、宣伝美術:間海広一、神子珠美、制作:Bratto coyote、企画・製作:Bratto


≪2016年≫

ここではない人々

第5回公演『ここではない人々 2016ver.』 

 

[公演日]

7月29日(金)~31日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST]

梶田沙織、勢力茜、松浦明日香、小川鈴、岩元健太郎、中野滉太(LANCER)、龍見良葉、佐藤智美、

小谷真一朗、岡本瑞生、松本あずさ、広瀬謙 

[STAFF]

作・演出:広瀬謙、舞台監督・美術:佐野泰広(CQ)、音響:大谷健太郎(BS-Ⅱ)、

照明:山本有香(劇団空組)、イラスト:神子珠美、宣伝美術:田中健司、

制作:Bratto coyote、 企画・製作:Bratto


≪2015年≫

ここではない人々

第4回公演『ラスト§クローンズ』 

 

[公演日]

8月21日(金)~23日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST]

まかいひろかず、神子珠美、梶田沙織、阿山侑里、岩元健太郎、勢力茜、松浦明日香、細川岳(CLEO inc)、小川鈴、広瀬謙 

[STAFF]

                                                                                                                 作・演出:広瀬謙、舞台監督・美術:佐野泰広(CQ)、音響:河合宣彦、

                         照明:牟田耕一郎(ママコア)、宣伝美術:亀田智由紀、神子珠美、間海広一、広瀬謙、

                                                                                                                制作:中野滉太、Bratto coyote、企画・製作:Bratto

                                   


≪2014年≫

ここではない人々

第3回公演『バクステ!~Backstage Rhapsody~』 

 

[公演日]

8月29日(金)~31日(日) 全5回公演

[会場]

シアトリカル應典院

[CAST]

まかいひろかず、梶田沙織、田中健司、阿山侑里、岩元健太郎、市川茂樹、北川聖子、中野滉太、

東瀬戸明子(シンフォニア)、松浦明日香(10ANTS)、広瀬謙 

[STAFF]

作・演出:広瀬謙、舞台監督:佐野泰広(CQ)、美術:竹腰かなこ、音響:大谷健太郎(BS-Ⅱ)、

照明:牟田耕一郎(劇団ママコア)、イラスト:田中健司、宣伝美術:田中健司、広瀬謙、神子珠美、

制作:Bratto coyote 、  企画・製作:Bratto


≪2013年≫

ここではない人々

第二回公演『ここではない人々』

 

[公演日]

8月2日(金)~4日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST]

まかいひろかず、梶田沙織、田中健司、阿山侑里、岩元健太郎、勢力茜、北川聖子(ビックワンウエスト)、藤巻裕人、岩本朱夏、東瀬戸明子(シンフォニア)、広瀬謙 

[STAFF]

作・演出:広瀬謙、舞台監督:佐野泰広(CQ)、美術:竹腰かなこ(第2劇場)、音響:足立淳、

照明:塩見泰教、イラスト:神子珠美、宣伝美術:広瀬謙、芹井祐文(演劇ユニットMaGuRo)、

制作:Bratto coyote、企画・製作:Bratto


≪2012年≫

AUCTION

第1回公演『AUCTION』

[公演日]

4月13日(金)~15日(日) 全5回公演

[会場]

大阪市立芸術創造館

[CAST]

市川茂樹、時光陸(劇団くうきいす)、龍見良葉、阿山侑里、梶田沙織、芹井祐文(演劇ユニット MaGuRo)、岩元健太郎、井上健次郎、井上暉之

[STAFF]

 作・演出:広瀬謙、舞台監督・美術:佐野泰広(CQ)、音響:木川雅仁(free STER)、

 照明:塩見泰教(free STER)、イラスト:神子珠美、宣伝美術:広瀬謙、亀田智由紀、

 制作協力:間海広一(まさぐり隊n)、制作:Bratto coyote、企画・製作:Bratto